Palestra “G. FALCONE” Ladispoli

ORARI DEGLI ALLENAMENTI

Palestra “G. FALCONE”, Via Castellammare di Stabia 3, Ladispoli

  • Martedì: dalle ore 20,30 alle ore 22,00: Volley Amatoriale Mista
  • Giovedì: dalle ore 20,30 alle ore 22,00: Volley Amatoriale Mista

Info: Luca Caroselli – Dirigente Squadra – cell.: 340.9249424

Giuseppe Pizzimenti – Direttore Sportivo – cell.: 335.1597018

Palestra “GRANARETTO” Torrimpietra

ORARI DEGLI ALLENAMENTI

Palestra “GRANARETTO”, Via del Granaretto snc, Torrimpietra (Fiumicino)

  • Lunedì: dalle ore 16:30 alle ore 18:30: Under 13 Femm.le arancione;
  • Lunedì: dalle ore 18:30 alle ore 20:00: Karate;
  • Lunedì: dalle ore 20:30 alle ore 21,30: Balli di Gruppo;
  • Martedì: dalle ore 16:30 alle ore 17:30: Minivolley;
  • Martedì: dalle ore 17:30 alle ore 19:00: Under 13 e Under 14 Femm.le blu;
  • Martedì: dalle ore 19:00 alle ore 21:00: Under 16 e Under 18 Femm.le e 3^ Div. Femm.le;
  • Mercoledì: dalle ore 16:30 alle ore 18:30: Calcio Polisportiva Palidoro;
  • Mercoledì: dalle ore 18:30 alle ore 19:30: Pilates;
  • Mercoledì: dalle ore 20:30 alle ore 22:30: Open Misto Aranova;
  • Giovedì: dalle ore 16:30 alle ore 17:30: Minivolley;
  • Giovedì: dalle ore 17:30 alle ore 19:30: Under 13 Femm.le arancione;
  • Giovedì: dalle ore 20:30 alle ore 21:30: Balli di Gruppo;
  • Venerdì: dalle ore 17:00 alle ore 18:30: Karate;
  • Venerdì: dalle ore 18:30 alle ore 19:30: Pilates;
  • Venerdì: dalle ore 19:30 alle ore 21:00: 2^ Divisione femminile;
  • Venerdì: dalle ore 21:00 alle ore 23:00: Open Mista Aranova;

 

Info: 335.1597018

Palestra “Michele Rosi” Aranova

ORARI DEGLI ALLENAMENTI

Palestra “M. ROSI”, Via Michele Rosi 30, Aranova (Fiumicino)

  • Mercoledì: dalle ore 16,30 alle ore 17:45: Minivolley
  • Venerdì: dalle ore 16,30 alle ore 17,45: Minivolley

 

Info: 335.1597018

Palestra “Ghirlandaio” Ladispoli

ORARI DEGLI ALLENAMENTI

Palestra “Ghirlandaio”, Via del Caravaggio, Ladispoli

  • Lunedì: dalle ore 18:30 alle ore 20:15: Under 14 e 16 femm.le;
  • Martedì: dalle ore 17:00 alle ore 19:00: Under 13 femm.le blu;
  • Martedì: dalle ore 19:00 alle ore 21:00: 2^ Divisione femm.le;
  • Mercoledì: dalle ore 18:15 alle ore 20:00: Under 14 e 16 femm.le
  • Venerdì: dalle ore 17,30 alle ore 20:00: Under 14 e 16 femm.le

 

Info: 335.1597018